Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Birkenwald, handsigniert Augusta, Öl auf Leinwand, doubliert, 53,5 x 72,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:19
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |